Миллионы людей в восторге от внешнего вида Xiaomi Mi Pad 4

Достоверно от официальных источников известно о том, что уже 25 июня в Китае пройдет официальная презентация планшета Xiaomi Mi Pad 4, который получит сбалансированное техническое оснащение. Сегодня, 23 июня, то есть за два дня до анонса, инсайдеры выложили в сеть изображения будущей новинки, которые рассекретили ее внешний вид со всех сторон. Пользователи соцсети Weibo, аудитория которой превышает 1 млрд человек, уже успела его в полной мере оценить.

Как стало известно, миллионы людей в восторге от внешнего вида Xiaomi Mi Pad 4. В этом нет ничего удивительного, потому как планшетный компьютер обладает полноразмерным экраном с соотношением сторон 16:10, на котором одинаково удобно смотреть фильмы и пользоваться веб-браузером. Дисплей имеет небольшие закругления с боковых сторон, за счет которых прошивка MIUI 10 на нем будет смотреться просто фантастически красиво. Проще говоря, все устройство выглядит очень современно, но при этом минималистично.

Весь внешний вид Xiaomi Mi Pad 4 пришелся будущим покупателям по вкусу, в том числе и задняя крышка, которая изготовлена из металла. Базовая версия планшета не получит возможности подключаться к сетям сотового оператора, а вот продвинутая сможет похвастаться такой опцией, однако из-за нее тыльная часть корпуса получит пластиковую вставку сверху (если держать устройство вертикально), под которой окажутся расположены модули антенн.

Известно, что новинка сможет похвастаться 8-дюймовым IPS-экраном с разрешением FHD+, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 660 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, одинарной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 6000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Купить Xiaomi Mi Pad 4 можно будет в базовой версии (Wi-Fi Only), а также в продвинутой с поддержкой сетей 3G и 4G LTE. Первая модель обойдется в $229 (14 500 рублей), тогда как за вторую попросят $309 (19 500 рублей). Ранее был представлен «убийца» планшета Mi Pad 4 от Xiaomi, который значительно дешевле по цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.