Xiaomi Mi Max 3 впервые на настоящих изображениях. Выглядит круто

Вслед за тем, как в сеть попали полные технические характеристики смартфона Xiaomi Mi Max 3, инсайдеры выложили в свободный доступ его первые настоящие изображения, которые пролили свет на внешний вид и некоторые особенности. Подтвердилось две самых главных «фишки» этой модели – большой полноразмерный экран, а также двойная основная камера, которая нашло свое место на задней крышке мобильного устройства. Телефон выглядит очень круто, поэтому покупатели гарантированно останутся им довольны.

Благодаря изображениях удалось выяснить, что будущая новинка обладает колоссальным по своим размерам экраном, занимающим большую часть пространства на лицевой части. Снизу и сверху от него есть отступы внушительного размера, а с боковых сторон можно наблюдать небольшую рамку. Что касается задней крышки, то она, судя по всему, изготовлена из металла, а встретить на ней можно сканер отпечатков пальцев и двойную основную камеру в стиле iPhone X. Она расположена в верхнем левом углу, обладая вертикальным расположением.

Кнопки регулировки громкости и блокировки экрана нашли своем место на правом торце, поэтому ими, в теории, удастся пользоваться одной рукой. Управление прошивкой MIUI 9, установленной на Xiaomi Mi Max 3, будет осуществляться при помощи жестов. Известно, что прямо «из коробки» в качестве операционной системы мобильного устройства выступит Android 8.1 Oreo с поддержкой функции Project Treble для быстрого получения обновлений.

В остальном, Xiaomi Mi Max 3 приписывают 6,99-дюймовый экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей, 8-ядерный процессор с частотой 1,8 ГГц, двойную основную (12 Мп + 8 Мп) и 5/8 Мп фронтальную камеры, 3/4/6 ГБ ОЗУ и 32/64/128 ГБ ПЗУ, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ, разъемы USB Type-C и 3,5 мм для наушников, а также аккумуляторную батарею емкостью 5400 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Презентация этого мобильного устройства, обладающего габаритами 176,15 × 87,4 × 7,99 мм и весом в 221 грамм, случится в первой половине июля, тогда как на полки магазинов новинка должна поступить где-то в середине месяца. Ранее стало известно о том, что громадный по своим размерам Xiaomi Mi Max 3 получил фантастическую особенность, о которой нельзя было и мечтать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.