Xiaomi Mi 6 невероятно сильно рухнул в цене. Нужно срочно бежать в магазин

В мире существует три типа мобильных устройств – бюджетные, средние и флагманские. Каждую из этих категорий можно разделить на несколько дополнительных. Большинство покупателей предпочитает покупать недорогие телефоны с ценником до 20 000 рублей, которые за разумную сумму денег предоставляют доступ к большинству современных технологий, позволяя пользоваться мессенджерами и выполнять другие повседневные задачи. Впрочем, иногда гораздо выгоднее купить чуть-чуть устаревший флагман, вроде Xiaomi Mi 6.

Лето 2017 года на территории России стартовали продажи флагманского смартфона Xiaomi Mi 6, который продавали в официальных торговых точках и продолжают продавать за 29 990 рублей. Такую сумму денег уже нельзя назвать большой, однако отдавать ее более не обязательно. Издание AKKet.com провело анализ мобильных устройств и пришло к выводу, что этот китайский флагман невероятно сильно рухнул в цене, причем для его покупки нужно уже сейчас бежать в магазин.

Теперь купить это мобильное устройство в черном и синем цветах можно всего за 21 900 рублей, то есть почти на 1/3 дешевле, чем еще не так давно. По сниженной цене флагманский телефон продают многие магазины, у большинства из которых за плечами несколько лет опыт работы, поэтому там можно смело что-то покупать. Медлить с покупкой нельзя, потому как уже совсем скоро НДС в России поднимется до 20%, а вместе с ним и цены скорректируют по нынешнему курсу доллара.

Смартфон Xiaomi Mi 6 оснащен 5,15-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графикой Adreno 540, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев в кнопке «Домой» под экраном, а также стеклянным корпусом, обладающим габаритами 145.2 x 70.5 x 7.5 мм, тогда как весит весь аппарат 168 граммов.

Этот телефон также может похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 и NFC, последний из которых можно использовать для оплаты покупок в магазинах с использованием платежной системы Google Pay, а также для проезда в общественном транспорте. Узнать о том, где купить Xiaomi Mi 6 в России по самой минимальной цене, можно здесь,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.