Xiaomi Redmi 5 сокрушительно подешевел. Нужно срочно брать

Наибольшим спросом в России, как и в многих других странах мира, пользуются бюджетные смартфоны, которые могут предложить лучшее техническое оснащение при сохранении низкой стоимости. Сейчас, в середине 2018 года, лучшим телефоном с такой особенностью является Xiaomi Redmi 5, однако официальный магазин китайской корпорации на территории РФ продает его за 12 990 рублей. Такой ценник, конечно, нельзя назвать высоким, но зачем переплачивать просто так?

Издание AKKet.com провело исследование рынка и пришло к выводу, что флагманский смартфон Xiaomi Redmi 5 сокрушительно подешевел, поэтому его нужно срочно брать. Как удалось выяснить, сейчас приобрести точно такую же модификацию телефона, как в официальном магазине, можно всего за 8 600 рублей, то есть гораздо дешевле, если смотреть на общую стоимость мобильного устройства. По такой низкой цене телефон продают десятки магазинов с сотнями отзывов. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – черная, голубая, розовая и золотистая. Все они смотрятся очень эффектно.

Этот телефон начального уровня, несмотря на свой низкий ценник, предлагает отличное техническое оснащение, которое по такой цене не могут предложить смартфоны Samsung, LG, HTC и других брендов. Данный аппарат оснащен 5,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 450 с тактовой частотой 1,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом microUSB, а также аккумулятором емкостью 3300 мАч.

В остальном, Xiaomi Redmi 5 оснащен защитным стеклом Corning Gorilla Glass 3, металлическим корпусом, сканером отпечатков пальцев на задней крышке, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, модулями A-GPS, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, FM-радио, а также 4G VoLTE. Габариты всего телефона составляют 151.8 x 72.8 x 7.7 мм, тогда как весит он 157 граммов. Уже совсем скоро этот аппарат обновят до прошивки MIUI 10, поэтому его можно смело брать, ибо на рынке нет более выгодного предложения.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 5 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.