Скачать обои из iOS 12 и macOS Mojave в максимальном разрешении

Считанные часы назад пользователям для загрузки стали доступны операционные системы iOS 12 и macOS Mojave, анонс которых случился вчера вечером. Новые ОС не принесли вместе с собой ничего кардинально нового, меняющего сам способ взаимодействия с iPhone, iPad и Mac, однако в них содержатся новые фоновые изображения. К счастью, скачать обои из iOS 12 и macOS Mojave можно без необходимости устанавливать новейшее программное обеспечение, причем сделать это можно в максимальном разрешении.

Первые установившие новые операционные системы на свои iPhone, iPad и Mac пользователи сумели извлечь из них новые фоновые изображения. Таковых, к сожалению, оказалось достаточно мало. Для смартфонов и планшетов Apple создала лишь один новый фоновый рисунок, тогда как для компьютеров, моноблоков и ноутбуков – два. Изображение было бы всего одно, если бы в macOS Mojave не добавили поддержку темной темы оформления.

Остается верить, что с релизом новых тестовых сборок этих операционных систем в них появится больше новых красивых обоев, которые шикарно смотрятся на любых смартфонах, планшетах и компьютерах, в том числе оснащенных разрешением экрана Retina. Обои от iPhone X из iOS 12 имеют внушительное разрешение – 2436 на 1125 пикселей. В случае с таковыми из ОС для Mac оно ощутимо выше – 5120 на 2880 пикселей ,то есть они отлично подойдут даже для iMac 5K.

Новые обои смотрятся крайне красиво, дорого и стильно, поэтому их можно смело использовать. Владельцам Windows 10 мы рекомендуем опробовать темные обои из macOS Mojave, активировав при этом в операционной системе от Microsoft функцию темного оформления интерфейса. В таком случае компьютер преобратится до неузнаваемости, став невероятно привлекательным. Важно заметить, что Apple адаптирует все свои фирменные обои под Retina-экраны, на которых не видны пиксели, поэтому на дисплее с небольшой плотностью пикселей (ppi) картинка может выглядеть не очень красиво.

Скачать обои из iOS 12 и macOS Mojave в максимальном разрешении можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.