Анонс LG V35 ThinQ – флагман с новейшим процессором, но без выреза в экране

Совсем недавно состоялся официальный анонс смартфона LG G7 ThinQ, получившего передовое техническое оснащение, но при этом еще и дисплей с вырезом в верхней части. Сегодня, 30 мая 2018 года, южнокорейская корпорация решила представить еще одну новинку, которой оказался телефон LG V35 ThinQ. Этот аппарат получил передовое техническое оснащение, а также нормальный экран, у которого нет никаких вырезом и прочих недостатков.

Смартфон LG V35 ThinQ, будучи продуктом премиум-класса, обладает 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+) и разрешением 18:9, новейшим 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, а также аккумулятором емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Помимо всего этого, телефон может похвастаться поддержкой беспроводной зарядки по Qi, разъемом USB Type-C, двойной 16 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также передовыми модулями связи – 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, NFC, FM-радио и даже A-GPS. В добавок к этому, производитель внедрил в новинку отдельный Hi-Fi чип Quad DAC для обеспечения наилучшего звучания при подключении наушников. В качестве операционной системы используется Android 8.1 Oreo.

Корпус смартфона LG V35 ThinQ изготовлен из стекла, причем не простого, а самого прочного – Corning Gorilla Glass 5. Мобильное устройство обладает габаритами 151,7 x 75,4 x 7,3 мм, а весит оно 157 граммов. Имеется защита от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой телефон можно погружать под воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час. Кроме того, новинка устойчива к суровым условиям, потому как она имеет стандарт военной защиты MIL-STD 810G.

Купить LG V35 ThinQ можно будет уже в июне, но только в США и ряде других стран Америки. Затем, через какое-то время, этот аппарат доберется до магазинов Азии, Среднего и Ближнего Востока, а затем покорит Африку. Ближе к осени он может поступить и на полки российских магазинов (скорее всего). Производитель, чтобы не огорчать публику, не стал называть ценник телефона, однако он совершенно точно находится на высоком уровне.

Ранее флагманский телефон LG G7 ThinQ был представлен в России. Компания озвучила его характеристики и официальную цену.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.