ASUS Zenfone 5Z, «убийца» Samsung Galaxy S9, поступил в продажу в России по рекордно низкой цене

Жители России всегда жалуются, что современные смартфоны стоят крайне дорого. Их вполне можно понять, ведь за Samsung Galaxy S9 просят 59 990 рублей, как и за LG G7 ThinQ. Компания Apple так и вовсе шокировала всех в прошлом году, установив ценник на уровне 80 000 рублей за базовую версию своего нового телефона. Тем не менее, одна китайская компания решила всех очень сильно удивить. Сегодня, 23 мая 2018 года, ASUS Zenfone 5Z поступил в продажу на территории России, а купить его можно по рекордно низкой цене.

Начиная с сегодняшнего года все россияне могут оформить на флагманский смартфон ASUS Zenfone 5Z предварительный заказ, который можно в полной мере оплатить, чтобы гарантированно получить новинку в свои руки в числе первых. Главным сюрпризом этого телефона топового уровня стала цена, потому как его базовую версию с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти продают всего за 35 990 рублей.

За такие деньги покупатель получает топовое мобильное устройство, оснащенное 6,2-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2246 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 630, модемом X20 LTE, аккумулятором емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки, двойной основной (12 Мп + 8 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 и NFC.

Если покупатель захочет купить себе модель с 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, а такая также доступна для покупки на территории России, то отдать ему придется всего чуть-чуть больше – 39 990 рублей. Если вы планируете покупку ASUS Zenfone 5Z, то издание AKKet.com советует приобретать более дорогую модификацию, потому как переплата того точно стоит. Оформить предварительный заказ на этого «убийцу» Samsung Galaxy S9 можно на официальном сайте производителя.

Подробнее ознакомиться с этим мобильным устройством можно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.