Потрясающий Google Pixel 3 в работающем состоянии на изображении

Стоит признать, что выпущенный компанией Apple в 2017 году смартфон iPhone X оказался крайне удачным и интересным во всем, пускай сейчас у него уже и есть достойные конкуренты в лице того же Huawei P20 Pro или OnePlus 6. Главная претензия к нему только одна – большой вырез, который мешает восприятию картинки, как считают многие. Со временем к нему привыкаешь и перестаешь замечать, но если бы его не было совсем, то было бы гораздо лучше, и в Google Pixel 3 такового не будет.

На днях в последней тестовой сборке операционной системы Android P были обнаружены изображения флагманского смартфона Google Pixel 3, которые пролили свет на внешний вид будущей новинки. Удалось выяснить, что ее дисплей занимает почти все пространство на лицевой части, обладая одинаковой рамкой со всех четырех сторон без каких-либо вырезом и прочих нюансов, которые так сильно не нравятся многим пользователям.

Рендер от @VenyaGeskin1

Сегодня, 23 мая 2018 года, в сеть выложили изображение смартфона Google Pixel 3 в работающем состоянии, которое позволяет оценить внешний вид новинки с лицевой стороны. Как можно легко заметить, телефон выглядит просто потрясающе, и с этим сложно не согласиться. Добавленные в Android P жесты идеально вписываются в подобную концепцию. По данным источника, датчики освещенности и приближения встроены в верхнюю рамку, потому как инженерам «поискового гиганта» удалось в несколько раз уменьшить их размеры.

Что касается фронтальной камеры, то она, скорее всего, выдвигается из верхнего торца, как это реализовано в Vivo Apex. Это самое удачное решение данной задачи, потому как многие люди вообще не пользуются фотокамерой спереди, поэтому делать для нее вырез довольно глупо. Впрочем, данное изображение говорит и о том, что Google Pixel 3 окажется лишен полноценного сканера лица 3D Face, который можно встретить у его конкурента – iPhone X.

Ранее флагманские смартфоны Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, а также наушники Pixel Buds 2 получили сроки выхода на рынок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.