Samsung Galaxy A7 (2017) сильнейшим образом подешевел. Теперь максимально дешево

В январе прошлого года на полки магазинов в Росси поступил смартфон Samsung Galaxy A7 (2017), который получил продвинутое техническое оснащение и ряд интересных особенностей. Телефон мог бы стать настоящим хитом, но помешала слишком высокая цена на старте продаж. Дело в том, что этот аппарат изначально реализовали за 32 990 рублей. Теперь, спустя почти полтора месяца, его можно приобрести почти вдвое дешевле, и он совершенно стоит своих денег.

В ходе исследования рынка мобильных устройств сотрудникам AKKet.com удалось установить, что Samsung Galaxy A7 (2017) сильнейшим образом подешевел. Теперь его продают по максимально дешевой цене. В частности, этот аппарат можно купить в российских магазинах всего за 18 800 рублей. Важно заметить, что речь идет о сертифицированной для России модели, на которую действует официальная гарантия от производителя.

На выбор покупателей доступно несколько расцветок телефонов, среди которых голубая, черная и золотистая. Все они стоят одинаково, а продают Galaxy A7 (2017) по максимально низкой цене десятки популярных магазинов, у некоторых из которых более 5 лет опыта работа и тысячи положительных отзывов клиентов. Как долго ценник продержится на таком уровне из-за дорожающего доллара – неизвестно, поэтому долго тянуть с покупкой мы бы не советовали.

Смартфон Samsung Galaxy A7 (2017) может похвастаться 5,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, 8-ядерным процессором Exynos 7880 с частотой 1,9 ГГц, графическим ускорителем Mali-T830 MP3, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, защитой от воды и пыли IP68, модулем NFC для платежной системы Samsung Pay, сканером отпечатков пальцев на лицевой части, а также поддержкой 4G VoLTE.

В остальном, это мобильное устройство среднего уровня поддерживает одновременную работу с двумя SIM-картами, имеет слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, а также может похвастаться приятным тактильно стеклянным корпусом, обладающим габаритами 156.8 x 77.6 x 7.9 мм, тогда как весит весь смартфон 186 граммов. Узнать о том, как купить Samsung Galaxy A7 (2017) в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.