Смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 распродают за бесценок. Нужно брать

Пока весь мир ждет появление четвертого поколения популярного фитнес-браслета, выпущенная в июне 2016 года модель сокрушительно подешевела. Теперь смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 распродают за бесценок, причем прямо в России. За такую сумму денег этот гаджет совершенно точно нужно брать, потому как он может стать не только хорошим приобретением лично для себя, но и послужить отличным подарком из-за доступной цены.

В ходе исследования рынка изданию AKKet.com удалось выяснить, что Xiaomi Mi Band 2 сейчас продают в России за бесценок. Приобрести этот наручный гаджет можно всего за 1 295 рублей, то есть по скромной цене. За такие деньги этот гаджет точно стоит купить, особенно с учетом цены. Спортивный трекер умеет измерять пульс, следить за состоянием сна, подсчитывать пройденное расстояние и количество сделанных шагов, а также следить за активностью на протяжении всего дня.

Благодаря 0,42-дюймовому OLED-экрану этот трекер может выступать небольшими часами, потому как при нажатии на кнопку дисплей включается и начинает показывать время. Дополнительные нажатия на нее позволяют просмотреть пройденное расстояние и прочие данные. Для подключения Xiaomi Mi Band 2 к смартфону на iOS или Android используется технология Bluetooth 4.0 LE. При емкости аккумулятора в 70 мАч трекер способен проработать на одном заряде до 20 суток.

Благодаря защите по стандарту IP67 с браслетом можно без каких-либо опасений принимать ванну, потому как она гарантирует работоспособность при погружения на глубину до одного метра, но лишь на несколько минут. Габариты браслета составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм. Корпус изготовлен из поликарбоната и пластика, поэтому трекер весит всего 7 граммов и не оттягивает руку, как многие смарт-часы.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 2 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.