Xiaomi Redmi 4X распродают за копейки. Нужно срочно брать

За последние годы китайские компании преуспели на рынке смартфонов. Сейчас недорогие телефоны от производителей из Китая настолько хороши, что они способны удовлетворить нужды большинства покупателей. Одним из лучших в мире телефонов по соотношению цены, производительности, дизайна и качества является бюджетный Xiaomi Redmi 4X, однако официальный российский магазин продает его базовую модификацию за 11 990 рублей. Ценник, конечно, нельзя назвать высоким, но зачем переплачивать более 40% просто так?

В ходе исследования рынка, проведенного AKKet.com, удалось выяснить, что сейчас Xiaomi Redmi 4X распродают за копейки. У всех россиян есть реальная возможность купить себе этот отличный во всех отношениях телефон по очень доступной цене. Базовую версию данного телефона продают всего за 7 150 рублей. По меркам современных телефонов – это сущие копейки, потому как тот же iPhone X стоит в 12 раз больше.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X в базовой модификации оснащен 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, а приобрести этот аппарат можно в черном, золотистом и розовом цветах. Десятки магазинов с тысячами отзывов и многолетним опытом готовы отдать его по крайне низкой цене. Иными словами, нужно срочно брать, потому как вскоре из-за курса доллара стоимость всей электроник ощутимо возрастет, а значит отдать придется уже больше.

Данное мобильное устройство начального уровня оснащено 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с графикой Adreno 505, модулями Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE и A-GPS, модемом 4G VoLTE, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB для подзарядки, а также металлическим корпусом, обладающим габаритами 139.2 x 70 x 8.7 мм. Весит весь смартфон 150 граммов, а в нынешнем году он получит обновление до MIUI 10.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 4X в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.