Сотовый оператор «МТС» запустил новые пакетные услуги для мобильного интернета

Все участники «большой четверки» регулярно запускают новые услуги взамен старых, делая ранее доступные неактуальными и отправляя их в архив. Теперь всем жителям России доступные новые пакеты специальной опции для мобильного интернета в России, а запустил их сотовый оператор «МТС». Речь идет об услуге под названием «+Интернет», которая доступна для подключения в нескольких версиях – с 3 Гб, 5 ГБ, 10 ГБ или же 20 ГБ интернет-трафика на один месяц. Такой объем дается на 30 дней, причем деньги будут списываться посуточно, но не сразу.

Теперь всем абонентам сотового оператора доступна новая услуга под названием «+Интернет». Произвести ее подключение можно на абсолютно любой тарифный план из линейки Smart, в том числе архивный, а также на Ultra, VIP, «Хайп» и «Для планшета». Как уверяет телекоммуникационная компания, при помощи данной опции можно увеличить объем предоставляемого в рамках своего тарифа интернет-трафика, если его не хватает для удовлетворение всех потребностей.

При подключении нового и пакетного мобильного интернета плата за первый месяц мгновенно списывается со счета, тогда как уже с 31-го дня денежные средства начнут сниматься со счета посуточно. Всего для подключения доступно четыре пакета, которые отличаются друг от друга только объемом интернет-трафика. Платить за 3 ГБ нужно 300 рублей, за 5 ГБ – 400 рублей, за 10 ГБ – 500 рублей, а 20 ГБ обойдутся 600 рублей. Как можно легко заметить, самая дорогая услуга «+Интернет» является самой выгодной в пересчете на стоимость одного гигабайта трафика.

Произвести подключение данной опции можно при помощи USSD-команды, либо через личный кабинет абонента на сайте сотового оператора «МТС». Запущенная компанией услуга может стать отличным выбором для всех тех, кто планирует провести этим летом много времени там, где нет проводного интернета. В таком случае за 600 рублей в месяц можно получить дополнительные 20 ГБ трафика. Его можно использовать на что угодно и без ограничений, в том числе для раздачи интернета через режим модема на другие устройства по Wi-Fi.

Ранее стало известно о том, что оператор связи «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет всего за 4 рубля в сутки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.