Скачать великолепные обои из OnePlus 6 в высоком разрешении

Менее двух часов назад в Лондоне состоялся официальный анонс смартфона OnePlus 6, который получил передовое техническое оснащение и множество других особенностей. Телефон получился крайне интересным во всех отношениях, включая стоимость. Прямо «из коробки» на него установлена прошивка Oxygen OS 5.1, основанная на Android 8.1 Oreo. Хоть продажи новинки и стартуют лишь в начале июня, однако производитель пошел на хитрый шаг и сделал так, чтобы все желающие прямо сейчас могли скачать великолепные обои из OnePlus 6 в высоком разрешении.

Обычно пользователям самим приходится извлекать обои из новых смартфонов, однако глава компании OnePlus решил опередить разработчиков и распорядился выложить изображения в свободный доступ сразу после завершения презентации, что его сотрудники и сделали. Благодаря этому прямо сейчас все желающие могут скачать красивые обои из новинки, чтобы затем использовать их в своем смартфоне, планшете, компьютере или любом другом электронном устройстве.

Дизайнеры в обоях для OnePlus 6 сделали ставку на искусственную графику, которую они опробовали еще в прошлом году, создавая фоновые изображения для OnePlus 5T. Всего для загрузки доступно пять великолепных обоев различных цветов и оттенков. Снимки смотрятся шикарно, а каждый из них доступен в разрешении 4560 на 2160 пикселей, что соответствует стандарту 4K. Единственный минус в том, что все снимки сильно вытянуты в высоту, поэтому использовать их в качестве обоев, например, компьютеров и ноутбуков не очень практично, но все же возможно.

Скачать великолепные обои из OnePlus 6 в высоком разрешении (4560 на 2160 пикселей) можно здесь. Не исключено, что компания-производитель выложила в сеть не все обои от будущей новинки, оставив парочку для тех, кто все же решится приобрести себе новый флагман. Ранее состоялся анонс беспроводных наушников OnePlus Bullets Wireless. Они за скромную сумму денег предлагают очень впечатляющие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.