Сотовый оператор «Билайн» бесплатно раздает 12 ГБ мобильного интернета всем абонентам

Российские сотовые операторы регулярно устраивают разного рода акции и специальные предложения, хотя чаще всего появляется информация о повышении цен или новых способах обмана. Сегодня, 16 мая 2018 года, компания «Вымпелком» от лица бренда «Билайн», которым она владеет, сообщила о том, что теперь каждый ее абонент может бесплатно получить 1 ГБ мобильного интернета на любом тарифном плане, причем он будет предоставлен не один раз, а на постоянной основе.

Суть новой предложения оператора «Билайн» в том, что начиная с 16 мая 2018 года всех подключивших услугу «Автооплата» ждет приятный бонус с виде дополнительного интернет-трафика в размере 1 ГБ. Он будет предоставляться, при выполнении условий, в течение одного года, то есть в сумме каждый абонент может бесплатно получить 12 ГБ интернет-трафика. Стоит ли говорить, что это предложение крайне заманчивое, потому как дополнительный гигабайт интернет-трафика лишним никогда не будет.

Сразу после подключения опции «Автооплата» оператор «Билайн» подключает дополнительный 1 ГБ трафика, причем происходит это мгновенно. Затем данная услуга будет предоставляться автоматически ежемесячно. Ее повторные активации будут проходить в течение первых 10 дней с начала месяца, следующего за месяцем пополнения. К данной услуге можно подключить до десяти номеров, на каждый из которых будут начислять дополнительный трафик.

Использовать услугу «Автооплата» можно только для номеров, которые зарегистрированы на физических лиц, то есть обычных пользователей. С корпоративными номерами она не работает – это стоит учитывать. Само собой, что опция предоставляется совершенно бесплатно, а произвести ее активацию можно при помощи специальной команды или же в личном кабинете абонента. Денежные средства будут автоматически каждый месяц списываться со счета банковской карты.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «Билайн» запустил в России новый безлимитный мобильный интернет, но он стоит безумных денег.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.