Купить Samsung Galaxy S9 в России можно будет в новом шикарном цвете

Как удалось выяснить в начале недели от официального источника, продажи смартфонов Galaxy S9 и S9+ оказались самыми низкими за всю историю линейки. Чтобы хоть как-то исправить эту ситуацию южнокорейская корпорация решила пойти на хитрость, запустив в продажу новые цвета. Сегодня, 16 мая 2018 года, данный производитель представил два новых цветовых решениях, которые выглядят шикарно и очень дорого. Уже известно, что вскоре купить Samsung Galaxy S9 в России можно будет купить в новом цвете. Ценник при этом останется прежним.

Сегодня состоялся официальный анонс двух новых расцветок смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+. Совсем скоро оба телефона станут доступны для покупки в красном и золотистом цветах. Два цветовых решения смотрятся максимально эффектно и дорого, поэтому за счет них продажи флагманов южнокорейской корпорации возрастут, но это не должно сильно сказаться на спросе, потому как стоимость телефонов осталась на прежнем высоком уровне. Мобильные устройства, как и сейчас, будут доступны за 59 990 рублей (S9) и 66 990 рублей (S9+).

В первую очередь купить Samsung Galaxy S9 в двух новых цветах можно будет в Китае и в Южной Корее, а в продажу они поступят до конца нынешнего месяца – мая. Золотистая расцветка появится в России, Европе и еще нескольких регионах мира в июне нынешнего года. Сейчас, напомним, купить флагманы южнокорейской корпорации (в мире) можно только в сером, синем, фиолетовом и черном цветах. Вскоре эта цветовая палитра пополнится двумя новыми цветами, которые смотрятся очень эффектно.

По данным одного из источников, до полок российских магазинов официально доберется только одно из двух цветовых решений – золотистое. Ожидается, что в скором времени многие магазины в России начнут собирать предварительные заказы на новое цветовое решение, а покупателей новинки, возможно, ждут щедрые подарки, вроде смарт-часов Gear S3 и наушников GearX. Приобрести красную расцветку можно будет только в некоторых регионах, в число которых РФ не вошла.

Ранее стало известно о том, что Samsung Galaxy Note 9 лишится одной из самых ожидаемых особенностей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.