Планшет Samsung Galaxy Tab S4 прибыл в Россию и скоро поступит в продажу

Хоть спрос на планшеты за последние годы ощутимо и сократился, однако некоторые производители по-прежнему продолжают заниматься разработкой и выпуском новых моделей. Одним из самых ожидаемых планшетных компьютеров 2018 года является Samsung Galaxy Tab S4, который должны анонсировать в течение ближайших двух месяцев. Совершенно неожиданно для всех этот гаджет прошел сертификацию в России.

Как удалось выяснить, планшет Samsung Galaxy Tab S4 прибыл в Россию, а это значит, что скоро он поступит в продажу. Устройство имеет модельный номер SM-T835. Появление этого гаджета в базе данных ЕАЭ, где ранее удалось обнаружить будущие телефоны Xiaomi и LG, означает его появление на рынке самое ближайшее время, а также старт продаж в российских магазинах в первых рядах.

Известно, что новинка сможет похвастаться 10,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1600 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графикой Adreno 540, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 6000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Fast Charge.

В остальном, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab S4 гарантированно сможет похвастаться слотом для установки одной SIM-карты, поддержкой сетей 4G LTE, модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и GPS, а также операционной системой Android 8.0 Oreo с поддержкой быстрых обновлений Project Treble и обновленным интерфейсом специально для планшетов.

Ожидается, что купить новинку покупатели смогут за $649, то есть приблизительно за 40 000 рублей, об этом ранее стало известно от американских СМИ. Узнать о других особенностях планшета Galaxy Tab S4 от компании Samsung можно в отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.