Samsung Galaxy S7 edge сокрушительно подешевел. Нужно срочно брать

Ни для кого не секрет, что флагманские смартфоны любого производителя стоят крайне дорого, особенно когда речь заходит о мобильных устройствах от крайне известных брендов. Одним и некогда самых желанных телефонов своего времени был Samsung Galaxy S7 edge, который в 2016 году считался лучшим на рынке мобильным устройством по совокупности факторов, за исключением цены. Теперь же купить этот аппарат гораздо проще, но нужно спешить.

Издание AKKet.com провело исследование рынка и пришло к выводу, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 edge сокрушительно подешевел в России, благодаря чему теперь его можно купить всего за 26 000 рублей. К слову, на старте продаж его реализовали по более чем в два раза высокой цене – за 54 990 рублей. Именно в такую сумму денег южнокорейская корпорация оценила свой флагман в первой половине 2016 года. Ввиду роста курса доллара с покупкой лучше не медлить, потому как вскоре ценник может ощутимо возрасти.

Не стоит думать, что этот аппарат уже устарел, потому что это далеко не так. Смартфон Galaxy S7 Edge может похвастаться поддержкой технологии Always On Display для постоянного отображения на экране различных данных, модулем NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, корпусом с защитой от воды и пыли по стандарту IP68, полноценным 3,5 мм разъемом для наушников (сейчас редкость), а также рядом других особенностей.

Если говорить о техническом оснащении Samsung Galaxy S7 edge, то здесь все очень даже достойно. Мобильное устройство обладает 5,5-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой технологий быстрой и беспроводной зарядок.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S7 edge в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.