LG V35 ThinQ поступит в продажу на территории России

Не так давно состоялся официальный анонс смартфона LG G7 ThinQ, который получил передовое техническое оснащение и ряд других особенностей. Тем не менее, многие потенциальные покупатели этого мобильного устройства остались недовольны вырезом в его верхней части. Словно специально для таких людей к появления в продаже готовится другом мобильное устройство топового уровня – LG V35 ThinQ. Оно уже прошло сертификацию в США, а есть быть точнее, то в Федеральной комиссии связи (FCC).

Как удалось выяснить российским журналистам, данный смартфон не станет эксклюзивом для американского рынка, как ранее сообщалось. Новинка в лице LG V35 ThinQ с модельным номером LG LM-V350 появилась в базе данных ЕЭК, а в данную организацию входит Россия. Это значит, что новом мобильное устройство топового уровня можно будет купить на полках российских магазинов, но когда именно и по какой цене – неизвестно.

Южнокорейская корпорация подала заявку на разрешение ввозить LG V35 ThinQ в Россию и другие страны, входящие в ЕЭК, еще 25 апреля, однако одобрена она была только 7 мая. Ожидается, что новинка получит 6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, 16 Мп основную камеру с двумя объективами, а также разъем USB Type-C.

Прямо «из коробки» на новый флагман будет установлена операционная система Android 8.0 Oreo, об этом говорится в базе данных ЕЭК. Ожидается, что LG V35 ThinQ будет официально представлен публике в ближайшие полтора месяца, но на полки магазинов в России он может поступить с ощутимой задержкой. Новое мобильное устройств топового уровня, судя по всему, станет полным аналогом LG G7 ThinQ, но уже без выреза в экране.

Ранее в сети появились подробности о другом телефоне южнокорейской корпорации – LG V40, появление которого ожидается во второй половине нынешнего года. Этот аппарат станет конкурентом Samsung Galaxy Note 9, Google Pixel 3 XL и другим мобильным устройством топового уровня.

Источник: Mobiltelefon

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.