Samsung Galaxy A7 (2017) сокрушительно подешевел почти в два раза в России

О преимуществах смартфонов Samsung перед китайскими аналогами наверняка знают все, поэтому люди, покупающие мобильные устройства от этого бренда, отлично понимают, почему они хотят именно выбранную модель. Если совсем кратко, то телефоны южнокорейской корпорации отличаются от своих конкурентов, выпущенных Xiaomi, Huawei, Meizu и прочими брендами, технологическими возможностями. Одним из самых удачных телефонов для покупки в середине 2018 года является Samsung Galaxy A7 (2017).

В январе прошлого года на полки российских магазинов поступил этот смартфон, который продавали за 32 990 рублей. Сумма, конечно, не самая высокая, однако отдавать ее за телефон среднего уровня явно готов был не каждый. Издание AKKet.com провело исследование рынка и сумело выяснить, что Samsung Galaxy A7 (2017) сокрушительно подешевел в России. В результате этого теперь его можно купить почти в два раза дешевле, чем раньше.

В настоящее время ценники на этот аппарат стартуют с отметки в 18 790 рублей, то есть он сбросил в цене за полтора года почти вдвое. Не стоит считать, что Galaxy A7 (2017) устарел, потому как это вовсе далеко не так. Данное мобильное устройство обладает Super AMOLED-экраном, стеклянным корпусом с защитой от воды и пыли IP68, поддержкой технологии Always On Display, а также оно может похвастаться разъемом USB Type-C и модулем NFC, делающий телефон совместимым со всеми платежными системами, включая Samsung Pay и Google Pay.

Если говорить о технических характеристиках смартфона, то здесь Samsung Galaxy A7 (2017) способен предложить 5,7-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1920 на 1080 пикселей), 8-ядерный процессор Exynos 7880 с частотой 1,9 ГГц, графику Mali-T830MP3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 16 Мп основную и 16 Мп фронтальную камеры, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, модули Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 4.2 LE, A-GPS и FM-радио, а также модем 4G VoLTE и аккумулятор емкостью 3600 мАч, поддерживающий быструю зарядку Fast Charge.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy A7 (2017) в России по самой минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.