Samsung Galaxy S7 в России распродают по рекордно низкой цене. Нужно срочно брать

Телефоны компании Samsung хороши во всем, кроме одного – крайне высокой цены, особенно когда речь заходит о флагманских моделях, оснащенных передовым техническим оснащением. Например, новенький Galaxy S9 продают за 59 990 рублей, тогда как ценник на Plus-модель доходит до 74 990 рублей. К счастью, подобные мобильные устройства быстро падают в цене, благодаря чему уже спустя год они стоят почти вдвое дешевле. Как оказалось, сейчас Samsung Galaxy S7 можно купить в России по рекордно низкой цене, но нужно спешить.

Сотрудники редакции AKKet.com провели исследование рынка мобильных устройств и пришли к выводу о том, что сейчас смартфон Samsung Galaxy S7 в России распродают по крайне доступной цене, за счет которой позволить себе его покупку может любой желающий. Многие наверняка зададутся вопросом, зачем покупать флагман 2016 года спустя два года с момента его выхода? Все очень просто, потому как этот аппарат является одним из самых технологичных на рынке в рамках своей ценовой категории. Его реализацию всего за 23 000 рублей.

Этот аппарат может похвастаться Super AMOLED-экраном с поддержкой Always-On Display, модулем NFC для платежных систем Google Pay и Samsung Pay, поддержкой быстрой и беспроводной зарядок, стеклянным корпусом, который очень приятен тактильно, а бонусом ко всему этому идет полная защита от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой смартфон может без каких-либо опасений погружать вод воду на глубину до двух метров, но не более чем на один час по времени.

В остальном, Samsung Galaxy S7 может предложить 5,1-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерный процессор Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, графический ускоритель Mali-T880, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, слот для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 12 Мп основную и 5 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч.

Габариты корпуса телефона составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, тогда как весит он 152 грамма. Дисплей мобильного устройства прикрыт закаленным защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, а на лицевой части расположен сканер отпечатков пальцев. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.