OnePlus 6, «убийца» Samsung Galaxy S9 и Xiaomi Mi 7, на видео со всех сторон

Сейчас, по состоянию на 10 мая, самым продвинутым во всех отношениях мобильным устройством является Samsung Galaxy S9, который хорошо во всем, кроме цены, потому как в официальных российских магазинах его продают за 59 990 рублей, то есть за огромную сумму денег. Тем не менее, оставаться на первом месте ему осталось недолго, потому как уже совсем скоро в продажу поступит его главный «убийца», коим станет OnePlus 6.

Смартфон OnePlus 6 сможет предложить покупателям лучшее на рынке соотношением цены и качества, при котором пользователь получает максимальную производительность, стильный внешний вид, дорогие комплектующие и хорошее программное обеспечение. Известный инсайдер @OnLeaks решил показать будущую новинку на видео со всех сторон, тем самым окончательно рассекретив ее внешний вид.

Известно, что новинка сможет похвастаться 6,28-дюймовым Optic AMOLED-экраном с вырезом в верхней части и разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapragon 845, графикой Adreno 630, 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, стеклянным корпусом со стальным каркасом, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч, причем с поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge V2 (второго поколения).

Кроме того, телефону приписывают защиту от воды и пыли по стандарту IP67. Она позволит без каких-либо опасений погружать OnePlus 6 на глубину до одного метра, но лишь кратковременно, то есть на несколько минут. Одной из особенностей новинки может стать поддержка технологии беспроводной зарядки Qi, которую сегодня можно встретить во многих телефонах, в том числе в iPhone X, Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mi 7 и многих других мобильных устройствах.

Официальная презентация смартфона OnePlus 6 состоится 16 мая в Лондоне, тогда как в Китае этот аппарат анонсируют на один день позже. Ожидается, что аппарат поступит в продажу до конца нынешнего месяца, а ознакомиться со стоимостью его модификаций можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.