LG V35 ThinQ: полные технические характеристики и дата презентации

Еще в апреле нынешнего года инсайдер Эван Бласс сообщал о том, что смартфоны LG G7 ThinQ и LG V35 ThinQ будут представлены публике примерно в одно время. Поскольку первый анонсировали несколько дней назад, то второй должны представить в ближайшие дни. Тем не менее, официальный представитель сотового оператора AT&T опроверг эти данные и заявил, что еще один флагман от этого производителя поступит на полки магазинов летом, но никак не в мае.

Новый LG V35 ThinQ станет еще одним флагманским смартфоном топового уровня, однако он получит уже более продвинутые технические характеристики. Будущей новинки приписывают OLED-матрицу, широкоугольную фронтальную камеру со 107-градусным углом обзора, а также двойную основную фотокамеру с 16 Мп разрешением, которая позволит использовать 2-кратный зум и портретный режим.

В остальном, как уже известно, LG V35 ThinQ сможет похвастаться 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, 6 ГБ оперативной (LPDDR4X) и 128/256 ГБ постоянной (UFS 2.1) флеш-памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч, совместимой с функцией быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Не обойдется и без дополнительных модулей, среди которых окажутся 4G VoLTE, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, GLONASS, GPS, NFC и Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц). Корпус телефона будет выполнен из стекла и металла, а еще он сможет похвастаться защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а еще сам смартфон окажется сертифицирован по военному стандарту MIL-STD 810G. Одной из главных особенностей новинки станет 32-битрый усилитель Hi-Fi Quad DAC.

Покупатели LG V35 ThinQ смогут рассчитывать на привычный 3,5 мм разъем, позволяющий подключать наушники, а также на поддержку беспроводной зарядки по стандарту Qi. Прямо «из коробки» на телефон будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo с графической оболочкой LG UX. Купить данный смартфон покупатели смогут в черном и сером цветах, а его презентация намечена на 10 августа (в США). В других регионах новинка может появиться раньше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.