Шикарный Samsung Galaxy A3 (2017) в России распродают за копейки. Надо брать

С момента появления в продаже смартфона Samsung Galaxy A3 (2017) прошел уже почти целый год, однако на старте продаж в России за данный телефон просили какую-то громадную сумму денег, но за последние месяцы все очень сильно изменилось. Сейчас купить этот шикарный во всех отношениях телефон, особенно с учетом новой цены, можно за копейки. За новую сумму денег его можно смело брать, но при условии, что для вас важны технологичные и функциональные возможности телефона, а не максимальная производительность за минимальные деньги.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств в России и пришло к выводу, что сейчас шикарный во всех отношениях смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) распродают за копейки, но такая ситуация будет сохранять еще недолго, потому как вскоре производство этого телефона прекратится, а складские запасы начнут мельчать. За 13 400 рублей, а именно по такой цене его сейчас продают в российских магазинах, покупателей ждет очень крутой телефон.

Смартфон Samsung Galaxy A3 (2017) обладает неплохим техническим оснащением, но его главная сила не в этом. Мобильное устройство может похвастаться 4,7-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, 8-ядерным процессором Exynos 7870 с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для двух SIM-карт, поддержкой карт памяти microSD до 256 ГБ, 13 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 2350 мАч.

Главная сила этого телефона в его дополнительных комплектующих, являющихся второстепенными. Смартфон дополнен модулем NFC для работы с платежными системами Samsung Pay и Google Pay, а также сетевыми интерфейсами Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 4.2 LE. В добавок ко всему этому имеется поддержка сети 4G с голосов связью VoLTE. Среди разъемов в Galaxy A3 (2017) нашлось место для USB Type-C и 3,5 мм, а габариты стеклянного корпуса телефона составляют 135.4 x 66.2 x 7.9 мм, тогда как весит он всего 138 граммов.

Нельзя не заметить, что мобильное устройство может похвастаться полноценной защитой от воды и пыли по стандарту IP68, а совсем недавно его обновили до операционной системы Android 8.0 Oreo. За такую сумму денег – это шикарный телефон, который нужно обязательно брать, пока он есть в наличии. Узнать о том, где купить Samsung Galaxy A3 (2017) в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.