Сотовый оператор «МТС» запустил честный безлимитный интернет по всей России

В самом начале 2017 года всех россиян лишили возможности купить себе тарифный план с безлимитным мобильным интернетом, который можно было использовать для любых целей и задач, кроме раздачи на другие гаджеты, потому как в таком случае скорость снижалась до 64 кбит/с. Впрочем, сотовый оператор «МТС» решил вновь запустить честный безлимитный интернет для мобильных устройств, причем работает он на территории всей России.

Не так давно всем жителям России стал доступен безлимитный мобильный интернет, у которого нет ограничений по трафику и списку сервисов, на которые он распространяется. Он действует на все без исключений. Это значит, что с его помощью можно смотреть видео на YouTube, пользоваться веб-сайтами, слушать музыку в онлайн-режиме, общаться по видеосвязи, обновлять приложения, а также делать многие другие вещи, вплоть до загрузки торрентов (при использовании VPN).

Приятнее всего то, что безлимит по части мобильного интернета стоит не очень много – всего 750 рублей в месяц. За такую сумму денег абоненту «МТС» не придется думать о том, в каком регионе такие условия работают, а в каком – нет. Опция действует по всей России без всяких «но» и «если», об этом говорится на сайте сотового оператора. Минус данного предложения в том, что подключить подобную опцию можно лишь на тарифный план «Коннект 4», а SIM-карту с ним можно получить лишь при покупке фирменного модема или роутера.

Также следует учитывать, что хоть «МТС» и не накладывает никаких ограничений на зону действия своей услуги, а также на объем интернет-трафика, но зато имеется ограничение по максимальной скорости – 4 Мбит/с. Такой пропускной способности вполне достаточно для комфортного посещения любых веб-сайтов, а также выполнения многих других задач, вплоть до прослушивания музыки в онлайн-режиме.

Лучше всего использовать новый безлимитный интернет в портативном Wi-Fi роутере, потому как в таком случае обеспечить неограниченным трафиком можно все свои смартфоны, планшеты и компьютеры в любом месте. Неограниченный интернет-трафика предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а подключить себе услугу «Интернет 4 Мбит/с» могут все совершеннолетние граждане РФ, то есть лица, достигшие 18-летнего возраста.

Ранее стало известно о том, что своим сотрудникам сотовый оператор «МТС» дарит поощряющую «Срамоту», а в качестве щедрого подарка преподносит покрашенную в несколько цветов какашку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.