Huawei высмеяла Samsung в рекламных роликах флагмана Mate 10

Во второй половине октября китайская корпорация Huawei представила миру флагманский смартфон Mate 10, который оснащен по самому последнему слову техники. Этот аппарат может похвастаться 5,9-дюймовым экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD), топовым 8-ядерным процессором HiSilicon Kirin 970, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной камерой и аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Сегодня компания Huawei высмеяла компанию Samsung в рекламных роликах флагмана Mate 10, причем сделала она это крайне странным и непонятным образом. Если в свое время южнокорейская корпорация выложила в сеть рекламный ролик о покупателе Galaxy Note 8, который повзрослел и наконец-то отказался от iPhone, то китайский производитель поступил совсем другим способом. Он высмеял лучший смартфон Samsung сразу по трем критериям – качеству фотографий, производительности и времени автономной работы.

На первом видеоролике отчетливо видно, что смартфон Huawei Mate 10 делать снимки в автоматическом режиме ощутимо лучше, чем Samsung Galaxy Note 8, интерфейс которого перегружен различными кнопками и переключателями, позволяющие сделать снимок лучше. Второе видно, пожалуй, является самым глупым. Там просто сделала ставка на то, что флагман Huawei обладает большей производительностью, поэтому картинка на нем воспроизводится плавно, тогда как в смартфоне Samsung она подвисает.

В третьем видеоролике акцент сделан на время автономной работы Huawei Mate 10, который, по словам производителя, способен проработать до двух рабочих дней, тогда как Samsung Galaxy Note 8 работает на одном заряде батареи очень мало, поэтому его постоянно приходится подзаряжать. Сцена подобрана довольно интересным образом, и это именно тот ролик, который действительно стоит посмотреть. Судя по всему, компания Huawei опустилась до уровня Samsung, которая раньше активно высмеивала таким образом продукцию Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.