Samsung жестоко высмеяла покупателей iPhone X в рекламе Galaxy Note 8

Судя по всему, маркетинговое подразделение компании Samsung вновь решило начать высмеивать своих главных конкурентов в рекламных роликах. Такое впечатление сложится у любого человека, который посмотрим созданный и опубликованный ей рекламный видеоролик, посвященный флагману Galaxy Note 8. В нем она жестоко высмеяла покупателей iPhone X и всех остальных мобильных устройств, подчеркнув, что ее фирменные мобильные устройства всегда имели массу преимуществ перед продукцией Apple.

Весь рекламный ролик построен таким образом, что он рассказывает о жизни человека по имени Эрик. Все началось с того, как в 2007 году он отстоял невероятно длинную очередь ради того, чтобы купить себе самый первый iPhone. Вслед за этим южнокорейская корпорация начинает называть критические существенные недостатки каждого нового смартфона Apple, рассказывая о проблемах, с которыми за долгие годы столкнулся Эрик.

Так, в 2010 году Эрик не смог сделать фотографию, потому что в его iPhone не было свободного места (нет слота для карт памяти), а в 2013 году он встретился со своей подругой, у которой был Samsung Galaxy Note 3, оснащенный громадным на тот момент 5,5-дюймовым экраном (4-дюймовый в iPhone 5s). Затем, уже в 2016 году, для того чтобы спасти iPhone от воды его нужно класть в рис (чтобы вышла вся влага), тогда как все лучшие смартфоны Samsung защищены от воды и пыли по стандарту IP68.

В 2016 году Apple отказалась от привычного 3,5 мм разъема для подключения наушников, за что Samsung ее в очередной раз высмеяла. Затем, уже в этом году, Эрик наконец-то решился на покупки флагманского смартфона Galaxy Note 8. Купив это мобильное устройство, он идет мимо очереди за iPhone X, в которой стоит человек, прическа которого похожа на «рога», то есть она стилизована под «главную особенность» нового флагмана «яблочной» корпорации. Таким образом Samsung жестоко высмеяла покупателей iPhone X, подчеркнув превосходство ее нового флагмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.