Bluboo S8+ и S2 – два новых безрамочных смартфона по доступной цене

Главной особенностью всех мобильных устройств в этом году стал безрамочный экран с соотношение сторон 18:9. Покупатели проявляют к таким смартфонам огромный интерес, поэтому все производители стараются выпустить как можно более интересные телефоны с такой «фишкой». Сегодня стало известно о том, что совсем скоро состоится анонс двух смартфонов с экранами без боковых рамок – Bluboo S8+ и S2. Как и их предшественников, Bluboo S8 и S1, новинки будет отличать от конкурентов доступная цена и высокое качество.

Смартфоны Bluboo S8+ и S2 смогут похвастаться всеми особенностями, которые уже есть у их предшественников. Тем не менее, обновится техническая составляющая, а также будут исправлены некоторые недоработки, обнаруженные в моделях Bluboo S8 и S1. Анонс новых безрамочных мобильных устройств должен состояться в ближайшие два месяца, поэтому ждать осталось совсем недолго. Очевидно, что информация о их разработке была опубликовала производителем на фоне того, что позавчера состоялся анонс безрамочного Xiaomi Mi Mix 2, а вчера Apple презентовала iPhone X, который выглядит еще более интересно.

Bluboo S8+

Этот аппарат сможет похвастаться 6-дюймовым безрамочный экраном Sharp с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) и соотношение сторон 18:9, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, аккумуляторной батареей емкостью 3600 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки, а также прошивкой 360 OS, которая основана на Android 7.0 Nougat. Производитель также отмечает, что новинка получит более мощный процессор и улучшенные фотокамеры, но никакой конкретики.

Bluboo S2

Главной особенностью этого смартфона также станет безрамочный экран, но с соотношение сторон 18:9. Фронтальная камера новинки окажется двойной. Она будет состоять из двух сенсоров на 13 и 8 Мп (Sony IMX 258). Основная камера выглядит не менее интересно – двойная с разрешением 16 Мп и 8 Мп (IMX 298). Компания-производитель уверяет, что она ведет активную работку над оптическим сканером отпечатков пальцев, который может быть внедрен в новинку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.