Презентация новых MacBook Air и Pro может состояться в этом месяце

Во второй половине марта нас ожидает презентация 4-дюймового смартфона iPhone 5SE и 9,7-дюймового планшета iPad Pro. Согласно свежим слухам, к этим устройствам может прибавиться и новый Thunderbolt Display с разрешением 5K. Похоже, что список новинок на предстоящем мероприятии этим не ограничится и Apple покажет публике новые MacBook Air и MacBook Pro, об этом сообщает ресурс CN Beta.

Источники ресурса сообщают, что Apple собирается презентовать свои новые ноутбуки MacBook Air и MacBook Pro на предстоящей презентации. Новинки будут основаны на новейших процессорах Skylake, а «воздушная» линейка обзаведется новой 15-дюймовой моделью.

Отличительной особенностью процессором Skylake является более низкой энергопотребление и нагрев в сравнении с прошлыми разработками Intel. За счет их установки внутрь MacBook, время автономной работы ультрабуков Apple должно возрасти на 15-25%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.