Sony выпустила видеоролик с нововведениями в Android 6.0 Marshmallow

После выпуска финальной операционной системы Android 6.0 Marshmallow для смартфонов Sony Xperia Z5 и Z3+, японская корпорация посчитала необходимым выпустить специальный видеоролик, который кратко показывает основные нововведения в новой прошивке.

Выложенный в сеть видеоролик содержит в себе не только функции Android 6.0 Marshmallow, которые заложили в ОС разработчики Google, но и уникальные особенности лаунчера Sony. Так, внешний вид приложения «Камера» существенно преобразился и японская компания посчитала своим долгом продемонстрировать это на короткометражном видео.

После просмотра этого видео пользователи смартфонов Sony узнают об основных преимуществах и возможностям, которые имеет Android 6.0 Marshmallow перед Android 5.1 Lollipop. Мы рекомендуем обновить свой смартфон на новую прошивку, так как она содержит не только внешние улучшения, но и повышает скорость работы и безопасность в целом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.