Xiaomi Mi Band 3 временно можно получить абсолютно бесплатно

Носимая электроника уже стала частью жизни десятков миллионов людей по всему миру, а на территории России за последние год ее популярность возросла более чем в три раза, а в будущем цифры могут оказаться еще более внушительными. Громадный вклад в развитие такого вида электронных гаджетов сделал фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3, выпущенный на рынок летом прошлого года. Он получил топовое техническое оснащение, стильный внешний вид, а также широкие функциональные возможности.

Данный спортивный браслет можно считать лучшим на рынке, потому как она способен удовлетворить нужды большинства пользователей. Производитель установил в Xiaomi Mi Band 3 большой 0,78-дюймовый OLED-экран, который способен показывать различную информацию, а обладает он разрешением 128 на 80 пикселей. За подключение к смартфонам и иным электронным устройствам в ответе модуль Bluetooth 4.2 LE, а вот за автономность отвечает аккумуляторная батарея емкостью 110 мАч, которая обеспечивает 15 – 20 дней работы на одном заряде.

Корпус фитнес-трекера имеет защиту от воды по стандарту IP68, а еще производитель обещает, что с Xiaomi Mi Band 3 можно без каких-либо последствий погружаться под воду на глубину до 50 метров, потому как корпус из поликарбоната выдерживает давление до пяти атмосфер. При помощи этого наручного гаджета можно следить за физической активностью, измерять пульс, отслеживать качество сна, получать уведомления, не пропускать входящие звонки за счет вибрации, использовать «умный» будильник, а также пользоваться многими другими возможностями.

Сейчас, в течение ограниченного периода времени, получить Xiaomi Mi Band 3 можно абсолютно бесплатно, а многого делать для этого не придется. Для начала следует подписаться на сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост специальной конкурсной записи, а после всего этого подписаться на новостную рассылку в рамках соцсети и на источник в сервисе Google News. Как только все это сделано, на что нужно потратить не более двух минут, требуется заполнить анкету.

В этой анкете следует указать адрес своей страницы в социальной сети «ВКонтакте», чтобы мы могли понять, что вы участвуете в розыгрыше Xiaomi Mi Band 3. В данном конкурсе принимают участие сразу два фитнес-браслета, а это вдвое повышает шансы на победу. Победителями могут стать жители любых стран мира, а оплачивать не придется даже доставку – все за наш счет. Призы отправятся тем, кто их выиграют, прямиком из Китая. Итоги розыгрыша будут подведены в рамках видеодоказательства вечером 21 апреля 2019 года в сообществе в рамках соцсети.

Получить Xiaomi Mi Band 3 совершенно бесплатно можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.