Сотовый оператор «МТС» запустил совсем новый самый лучший тарифный план

Телекоммуникационная компания «МТС» уже более двух десятков лет оказывает услуги мобильного интернета и голосовой связи всем жителям России, которые захотят такие использовать. За этот срок сотовому оператору удалось привлечь крайне много постоянных клиентов, однако удерживать их с каждым годом становится все сложнее и сложнее, поэтому приходится идти на крайне меры, одной из которых стал запуск совсем нового самого лучшего тарифного плана, предлагающего целую массу различных возможностей по минимальной цене.

Платить за новые условия обслуживания требуется всего по 300 рублей в месяц, то есть речь идет о совсем небольшой сумме. Выходит, что каждые сутки абонент оператора связи «МТС» отдает всего по 10 рублей, а на такую сумму денег купить что-либо в настоящее время просто невозможно. При этом, клиент может рассчитывать на массу различных возможностей, причем без каких-либо ограничений и запретов. Один из плюсов нового тарифа заключается в полном отсутствии какого-либо роуминга на территории России.

В тарифный план входят 30 ГБ мобильного интернета, действующего как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой плюс. При этом во всех случаях речь идет о максимальной скорости передачи данных, которая может достигать 1 Гбит/с, то есть невероятно большого значения. При этом трафик можно раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Кроме того, запущенный тариф предлагает 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS, которые в него входят. Они действуют на все номера России, в том числе на городские.

Когда основной пакет минут, входящий в тариф, заканчивается, сотовый оператор «МТС» делает приятный бонус – он подключает полный безлимит на уровне всей России, но только на номера внутри своей сети. Запущенный тарифный план называется «Мой Smart», а на таких выгодных условиях он доступен для подключения во многих регионах РФ, в том числе в Иркутской области. При покупке себе новой SIM-карту с таким нужно заплатить сразу 300 рублей за первый месяц, а зачислены они будут на баланс и пойдут на оплату тарифа на месяц использования.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор «МТС» закрывает все архивные тарифные планы и принудительно переводит абонентов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.