Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на крайне выгодных условиях

Одно из лидирующих положений на рынке связи в России занимает сотовый оператор Tele2, которому пару лет назад удалось ворваться в «большую четверку». Данная компания вот уже как много лет делает все ради привлечения новых клиентов, а также, конечно, удержания старых. Как правило, ставка делается на более низкую стоимость голосовой связи и мобильного устройства, потому как именно исходя из этого фактора подавляющее большинство россиян выбирает себе оператора связи.

Чтобы привлечь к себе внимание компания Tele2 решила запустить безлимитный мобильный интернет, причем на крайне выгодных условиях. Подключить его себе могут как нынешние клиенты сотового оператора, так и те, кто станут такими в будущем. Безлимит предоставляется на самой максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, а использовать его можно не только в домашнем регионе, но и за его пределами. При этом никаких ограничений не будет, совсем. Главное учитывать, что у данного оператора есть покрытие не во всех частях России.

При помощи запущенного безлимита можно скачивать файлы, смотреть фильмы, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, проверять электронную почту, работать с документами, а также делать многие другие вещи. За безлимитный мобильный интернет от оператора связи Tele2 требуется платить крайне мало – от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма зависит от региона подключения услуги, а также, кроме того, от тарифного плана.

Безлимитный интернет разрешено законно использовать только в смартфонах и планшетах, причем раздавать его на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB запрещено. Таким образом, сотовый оператор Tele2 не разрешает использовать безлимит в модемах и роутерах, а это накладывает некоторые ограничения на область его применения. Чтобы не создавать чрезмерную нагрузку на сеть телекоммуникационная компания запрещает скачивать торренты со скоростью свыше 64 кбит/с, но это ограничение обходится при помощи VPN.

Подключить себе такую услугу, которая называется «Очень много интернета», можно через личный кабинет на официальном сайте оператора связи, через USSD-команду, либо же при помощи мобильного приложения для смартфонов. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.