Сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план по очень низкой цене

Сейчас в России уверенно существуют четыре федеральных оператора связи, одним из которых является Tele2. Он вот уже как много лет делает все для того, чтобы догнать своих конкурентов, но с учетном нынешней экономической ситуации в стране делать это крайне сложно. Именно поэтому основная ставка делается на то, чтобы предлагать клиентам услуги связи и мобильного интернета по самым низким ценам из всех доступным. Это привело к появлению нового тарифного плана, который по праву можно считать самым лучшим из всех доступных.

Запущенный сотовым оператором Tele2 тарифный план стоит всего 200 рублей. Отдавать такую сумму денег требуется каждый месяц, а списывается она один раз. За счет этого очень удобно и просто контролировать свои расходы. Взамен телекоммуникационная компания предоставляет абоненту сразу несколько пакетов и приятных бонусов для них, делающих использование тарифа еще более выгодным. Так, например, клиент может рассчитывать на полный безлимит по части трафика для популярных социальных сетей и мессенджеров.

Абонентская плата в размере 200 рублей включает в себя 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские номера, а также 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Использовать все эти возможности, которые предоставляет Tele2, можно без доплат и скрытых условий как в домашнем регионе, так и за его пределами, а это очень большой плюс для людей, которые часто путешествуют. При этом интернет-трафик можно раздавать на другие гаджеты без ограничений.

Сотовый оператор Tele2 предоставляет полный безлимит на голосовую связь внутри своей сети всем, кто подключит себе такой тарифный план. По умолчанию в него также включены бесплатные услуги «Делитесь гигабайтами», «Остатки не сгорают» и «SOS-пакет», платить за которые никогда не придется. На таких выгодных условиях, то есть всего за 200 минут, тариф «Мой Онлайн +» доступен для подключения в некоторых регионах России, в том числе в Смоленской области. Подключить его себе там могут все желающие, предъявив паспорт РФ.

Ранее появилась информация о том, что мобильный оператор Tele2 сильно поднял цены на популярных тарифных планах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.