Xiaomi Mi 8 крайне мощно рухнул в цене

Буквально несколько месяцев назад наконец-то случилось то, чего многие давно ждали. Состоялся официальный анонс флагманского смартфона Xiaomi Mi 8, оснащенного по последнему слову техники. Этот аппарат получил передовую камеру, топовый процессор, шикарный дизайн, а также новейшее программное обеспечение. В этом телефоне идеально все, кроме его цены в официальных магазинах на территории России, которая сильно завышена. На радость всех россиян, ситуация в корне изменилась за последнее время.

В ходе исследования цен на электронику в России изданию AKKet.com удалось установить, что смартфон Xiaomi Mi 8 крайне мощно рухнул в цене, став гораздо дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше. Уже сейчас все желающие могут приобрести этот аппарат за 24 100 рублей, то есть значительно дешевле, чем раньше. Стоимость мобильного устройства опустилась примерно на 22% в связи с усилением конкуренции на российском рынке. На выбор предлагают черную, золотистую, белую и синюю расцветки.

Флагманский телефон Xiaomi Mi 8 по сниженной цене реализуют вовсе не один или два магазина, а сразу несколько десятков таковых. Мобильное устройство оснащено 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2248 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, а также батареей емкостью 3400 мАч.

Аккумулятор телефона поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, что конечно же является очень большим плюсом, потому как подзарядка занимает всего около часа. Помимо всего прочего, смартфон топового уровня может похвастаться защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, разъемом USB Type-C, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, модулями связи Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, GLONASS и NFC для работы с Google Pay, а также корпусом из стекла, обладающим габаритами 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, при весе в 175 граммов.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по крайне низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.