Сотовый оператор «МегаФон» нагло обманул миллионы абонентов

В течение всех новогодних праздников сотовый оператор «МегаФон» проводил на территории России специальную акцию, в рамках которой его абоненты могли получить ценные призы. Разыгрывали многие вещи, но обычно призами выступали дополнительные пакеты мобильного интернета или минут разговоров, которые прибавлялись к тарифному плану на один или несколько месяцев. Чтобы получить приз нужно было заходить каждый день в фирменном приложение для мобильных устройств.

Находясь в этот самом приложении требовалось трясти смартфон, чтобы получить подарок. В итоге, тем кому повезло, дарили различные призы. Чаще всего попадался пакет «1 ГБ интернета». Да, конечно, это немного, но в качестве подарка на Новый год от сотового оператора «МегаФон» вполне себе неплохо, ведь платить за него что-либо не нужно. Тем не менее, сразу после нажатия на кнопку «Забрать подарок» появлялось сообщение «Внутренняя ошибка системы. Попробуйте еще раз».

Она появлялась каждый день, когда абоненты выигрывали какие-то призы. Как итог – получить такие никто (судя по отзывам в интернете) так и не смог. Служба технической поддержки сотового оператора «МегаФон» проблему не решила, хотя она наблюдалась с самого первого дня акции. Вместо этого сотрудники предлагали испытать свою удачу позже, когда нагрузка на сервер будет не такой большой. На деле все это привело к тому, что данная телекоммуникационная компания нашло обманула миллионы абонентов.

По факту получается, что компания не подарила своим клиентам ничего, лишь расстроив очень многих. Некоторые абоненты оператора связи убеждены в том, что если он хотел изначально так поступить, следовало вообще не запускать никаких акций, потому как он лишь испортил свою репутацию, получив массу негативных отзывов в интернете. Не исключено, что «МегаФон» все же как-то отреагирует на подобную проблему и подарит своим клиентам обещанные подарки, однако надежда на это снижается с каждым днем.

Ранее появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» сделал лучший тарифный план бесплатным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.