Сотовый оператор «МегаФон» сделал лучший тарифный план бесплатным

В настоящее время на рынке связи в России уверенно доминирует сотовый оператор «МегаФон», у которого чуть-чуть меньше клиентов, чем у «МТС». Впрочем, компания делает все возможное для того, чтобы занять лидирующее положение на рынке, однако из года в год сделать добиться не получается. Именно поэтому было решено пойти на крайние меры и сделать лучший тарифный план бесплатным для всех, кто захочет его использовать. Он содержит в себе много трафика и минут разговоров.

Оператор связи «МегаФон» предлагает всем жителям России начать использоваться специальный акционный тарифный план под названием «Включайся! Промо», который по праву можно считать самым лучшим, а причина у этого одна – он предлагает лучшие условия обслуживания на рынке, потому как платить за него не требуется совсем, а вот взамен можно получить крайне много различных услуг, одной из которых являются 10 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости.

Использовать этот самый трафик можно на любые цели и нужды, причем действует он как в домашнем регионе, так и за его пределами. Также тарифный план «Включайся! Промо» включает в себя 300 минут разговоров на любые номера России, а это уже очень большой плюс. Никакого роуминга нет, а все входящие вызовы в пределах РФ всегда бесплатны. Воспользоваться специальным предложением могут все желающие, получив новый номер вместе с SIM-картой, либо же сохранив свой старый.

Бесплатно использовать такой тариф можно в течение одного месяца, тогда как затем за него нужно будет платить, но также можно будет отказаться от услуг оператора связи «МегаФон», потому как никаких задолженностей при этом не окажется. Если абонент захочет продолжить использовать данный тариф, платить за него в месяц придется по 600 рублей, а объем пакетов увеличится до 15 ГБ мобильного интернета и 600 минут разговоров на все номера России.

Специальная акция действует до 31 января 2019 года, а проходит она в более чем 82 регионах РФ, где сотовый оператор оказывает свои услуги. Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» начали бесплатно менять старые смартфоны на новые модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.