Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по рекордно низкой цене

Вот уже как много лет лидирующее положение на рынке телекоммуникационных услуг занимает сотовый оператор «МТС», который делает все возможное ради того, чтобы сохранить за собой такой титул. Данная компания специально ради привлечения новых клиентов решила запустить безлимитный мобильный интернет по рекордно низкой цене, причем начать его использовать могут даже старые клиенты оператора, которые уже давно пользуются его услугами.

Безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» действует не только в домашнем регионе, но и за его пределами, что конечно же является очень большим плюсом. При этом абоненты могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях трех поколений, а так как у данной компании имеется покрытие LTE Gigabit, в некоторых случаях пропускная способность может достигать 1 Гбит/с, а такого не могут предложить многие другие операторы связи в России.

Неограниченный трафик можно расходовать на проверку электронной почты, на работу с документами, на просмотр фильмов и видеороликов, на прослушивание музыки и аудиокниг, на общение в социальных сетях и мессенджерах, на загрузку и обновление приложений, а также на многие другие вещи. Использовать безлимит можно только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в модемах и роутерах запрещено, также как и раздавать на другие гаджеты по USB, Bluetooth и Wi-Fi.

Платить за безлимитный интернет-трафик от сотового оператора «МТС», занимающего лидирующее место в «большой тройке», нужно по 50 – 200 рублей в месяц. Точная сумма денег, которую придется отдавать каждый месяц, напрямую зависит от используемого тарифного плана и региона проживания. Активировать безлимит можно лишь на некоторых тарифах, но в списке совместимых имеется несколько архивных, поэтому переходить на новые вовсе необязательно.

Услуга, которая предоставляет неограниченный мобильный интернет по рекордно низкой цене, называется «Много интернета», а подключить ее можно через приложение оператора связи для смартфонов, либо же на официальном сайте в личном кабинете абонента. Ранее появилась информация о том, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.