«МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен смартфонов на новые

Вот уже как очень много лет на территории России существуют такие компании, как «МТС» и «МегаФон». Изначально они позволяли лишь пользоваться услугами связи, однако затем они стали заниматься продажей различной электроники. Все это привело к тому, что вот уже как много лет данные операторы связи в своих салонах по всей РФ реализуют различные модели мобильных устройств, которые могут себе купить все желающие. Теперь получить новые модели можно бесплатно, а все благодаря специальной акции.

Дело в том, что операторы связи «МТС» и «МегаФон» решили запустить в своих салонах связи бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким предложением может любой, кто этого пожелает. Телекоммуникационные компании решили заключить соглашением с компанией Smartprice. Она занимается скупкой бывших в использовании телефонов, после чего подвергает их ремонту и восстановлению, а затем повторно продает с фирменной гарантией в 90 дней.

Воспользоваться специальным предложением, действующим на территории всей России, крайне просто. Для этого нужно обратиться в любой салон связи оператора «МТС» или «МегаФон», после чего попросить сотрудника провести диагностику старого телефона. К обмену принимают только гаджеты от LG, Sony, Samsung и Apple, а список участвующих в акции включает в себя около сотни различных наименований. После оценки смартфона сотрудник назовет сумму денег, которую готовы за него предложить.

Так, например, за Sony Xperia XZs можно выручить 13 530 рублей, а вот за LG G6 дают 8 010 рублей. Если россиянина устраивает озвученный ценник, он сдает телефон, а вместо него может выбрать себе любой другой, причем от любого производителя. В случае, если денег от сдачи старого мобильного устройства достаточно для оплаты полной цены нового, обмен случится бесплатно. Если нет, то разницу между ценой старого и нового придется доплатить из своего собственного кармана.

Временная акция будет проходить до 31 января 2019 года, а затем ее могут продлить, что скорее всего и случится. Сделка обмена оформляется при помощи паспорта, а принять участие в специальном предложении могут только совершеннолетние граждане РФ, то есть лица старше 18 лет. Ранее появилась информация, согласно которой абонентам сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 крупно не повезло.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.