Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план

Вот уже как очень много лет все жители России могут пользоваться услугами альтернативного сотового оператора, как он сам себя называет. Является таким компания Tele2, которая делает все возможное для привлечения новых клиентов. Лучше всего делать это удается путем предложения максимально низких цен на различные услуги, на что и было решено сделать ставку. Подобные стремления привели к запуску самого лучшего в мире тарифного плана, который уже могут себе подключить все желающие.

Платить за такой тариф требуется всего 200 рублей в месяц, то есть один день использования обходится менее чем в 7 рублей, а это очень мало, особенно по современным меркам. Взамен абонент сотового оператора Tele2 получает действительно лучшие условия обслуживания, о которых до этого момента можно было только мечтать. К примеру, компания обещает полный безлимит по всей России внутри своей сети в рамках телефонных разговоров, а кроме того – неограниченный интернет-трафик для популярных социальных сетей и мессенджеров.

В остальном, тарифный план содержит в себе 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях поколений 2G, 3G и 4G LTE, а также 500 минут разговоров на любые номера России, в том числе на городские. Данные услуги действуют как в домашнем регионе, так и при при выезде за его пределы – в более чем 65 регионах страны, где сотовый оператор Tele2 оказывает услуги под своим собственным брендом. Входящие вызовы являются бесплатными, а интернет-трафик можно раздавать на прочие гаджеты.

Телекоммуникационная компания Tele2 не накладывает никаких ограничений на то, в каких устройствах можно использовать новый тарифный план, что является конечно же большим плюсом. За счет этого им разрешено пользоваться в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах и где-либо еще. Называется новый тариф «Мой Онлайн +», а на столь выгодных условиях, то есть всего за 200 рублей в месяц, подключить его можно в нескольких регионах РФ, в том числе в Смоленской области. Ценники в крупных городах могут быть выше.

Ранее появилась информация о том, что сотовый оператор Tele2 запустил новую бесплатную услугу, о которой должен знать каждый абонент.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.