Сотовый оператор Tele2 запустил бесплатную услугу, о которой обязаны знать все абоненты

Так сложилось, что в настоящее время получить что-либо где-то бесплатно просто невозможно, а те, кто предлагает подобное, обычно являются не более чем просто хитрыми мошенниками. Тем не менее, сегодня совсем другой случай, потому как оператор связи Tele2 запустил новую бесплатную услугу, о которой обязаны знать все абоненты, ведь она действительно является полезной и нужной. Воспользоваться ей можно на всех тарифных планах, в том числе на уже давно ставших архивными и недоступными для подключения.

Специальная новая услуга от сотового оператора Tele2 предоставляется совершенно бесплатно абонентам из всех регионов РФ, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга. Называется она «Делитесь гигабайтами», а подключать ее для использования не требуется. С ее помощью клиент телекоммуникационной компании получает возможность отправить кому-либо свой интернет-трафик без каких-либо комиссий и дополнительных затрат, что конечно же является большим плюсом.

Отправлять трафик можно неограниченному числу людей. Абонент, которому поступил бесплатный интернет-трафик от кого-либо, получит сообщение SMS с информацией о том, до какого числа им можно пользоваться и кто именно сделал такой щедрый подарок. По умолчанию, полученный трафик разрешено использовать в течение 7 дней с момента получения, однако данный срок можно увеличить до 30 дней, но в таком случае придется единоразово заплатить 50 рублей. Никаких лимитов на передачу данных нет.

Отправить мобильный интернет могут только абоненты, которые пользуются современными тарифными планами из линейки «Мой Tele2». Она в настоящее время открыта для подключения, а перейти на нее может каждый абонент. Все остальные клиенты телекоммуникационной компании имеют право лишь получать от кого-либо трафик, причем делать это можно как на тарифах с постоянной абонентской платой, так и без нее. Произвести отправку интернета возможно через мобильное приложение оператора связи для смартфонов и планшетов.

Новая возможность является уникальной в своем роде, потому как никто другой из «большой четверки» не может предложить своим клиентам ничего подобного, а тем более бесплатно. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператора Tele2 начал продавать номера телефонов и SIM-карты совсем по-новому.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.