Google обрушила цены на тысячи программ и игр для Android в честь акции «Черная пятница»

Уже завтра, 24 ноября, во всем мире пройдет акция под названием «Черная пятница». В этот день принято, что все крупные и уважающие себя магазины снижают цены на свои товары и услуги, предлагая их с огромными скидками. В этом году отмалчиваться не стала и американская корпорация Google, которая буквально только что обрушила цены на тысячи программ и игр для смартфонов на базе операционной системы Android.

Акция «Черная пятница» проходит во всем мире ежегодно, однако наиболее активно ее поддерживают магазины на территории США, где она впервые и появилась. Эта тотальная распродажа проходит каждую последнюю неделю в ноябре, поэтому из года в год акция проходит в разные дни. Сегодня Google опустила ценники на тысячи приложений в магазине «Play Маркет» для устройств на базе операционной системы Android. Кроме того, цены упали на книги, фильмы, музыку и другие наименования, доступные в рамках магазина.

Так, например, если купить любую книгу в Google Play сейчас за 75 рублей, то американская корпорация сразу же подарит купон на 75 рублей, позволяющий бесплатно купить любую другую книгу. Размер скидки на некоторые приложений и игры достигает 80%, а на фильмы и книги – 70%. Это действительно очень хороший способ купить за копейки множество полезных и нужных программ, которые затем будут обновляться через магазин приложений и их не нужно будет загружать и устанавливать вручную с различных пиратских сайтов.

Отмечается, что распродажа в честь акции «Черная пятница» будет действовать в магазине Google Play до 27 ноября включительно, поэтому у всех владельцев устройств на базе Android есть несколько дней на то, чтобы определиться с выбором и совершить покупку. К счастью, поскольку речь идет об электронных товарах, то их количество неограниченно, а значит с принятием решения можно особенно не спешить, предварительно ознакомившись со всем ассортиментом товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.