Apple создала самый инновационный смартфон в истории. И это не iPhone X

Компания Apple в этом году всех очень сильно удивила, поскольку на рынок был выпущен совершенно новый iPhone X. Новинка стала первым фирменным мобильным устройством, которое оказалось лишено привычной кнопки Home со встроенным в нее сканером отпечатков пальцев. Кроме того, этот аппарат стал первым смартфоном Apple с безрамочным OLED-экраном и первым телефоном в мире, со сканером лица Face ID. Если кто-то думает, что на этом все инновации от «яблочной» корпорации в ближайшие годы закончатся, то все они сильно ошибаются.

Сегодня компания Apple получила патент на главный компонент самого инновационного смартфона в истории, который окажется намного более интересным по сравнению даже с iPhone X. Бюро товаров и патентных знаков США утвердило, что «яблочная» корпорация разработала гибкий дисплей, который может складываться пополам. Важно понимать, что речь идет об одной micrLED-панели, а не двух, скрепленных друг с другом. Это позволит создать бесшовные складывающиеся телефоны.

Раз дисплей нового iPhone будет скалываться как самая обычная книга, то новый флагман «яблочной» корпорации должен получить и соответствующий корпус. Инсайдеры утверждают, что компании Apple и LG уже создали самый инновационный смартфон в истории, однако разрабатывается он в строжайшей секретности, поэтому в сети о нем практически нет никакой информации. Американская корпорация выбрала своим партнером LG, а не Samsung, только из-за того, что последняя любит присваивать себе разработки Apple, чем та, само собой, совершенно недовольна.

Ожидается, что на рынок самый инновационный смартфон в истории от Apple выйдет в 2021 году, причем его экран будет основан не на технологии AMOLED, а не microLED, которая обладает рядом преимуществ перед органическими экранами. В описании к выданному патенту сказано, что экран может складываться и раскладываться даже во время работы устройства, а это еще один намек на то, что Apple создала абсолютно уникальный в своем роде смартфон, который сможет изменить мир.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.