Samsung Galaxy Note 10 получил особенность, которой нет ни в одном смартфоне

Смартфоны с каждым годом становятся все более востребованными, и у этого существует целая масса различных причин. Известно, что одни из лучших гаджетов на рынке мобильных устройств выпускает компания Samsung, а в нынешнем 2019 году она уже порадовала всех флагманом Galaxy S10, который доступен для покупки в целых четырех модификациях. Впрочем, данный аппарат меркнет на фоне будущей новинки в лице модели Samsung Galaxy Note 10, а приписывают ей целую массу особенностей, об одной из которых стало известно лишь считанные часы назад.

Как сообщил надежный источник, смартфон Samsung Galaxy Note 10 сможет порадовать всех покупателей уникальной по своей сети особенностью, встретить которую в мобильных устройствах до этого когда-либо ранее было просто невозможно. Если в Galaxy S10 установлен экран со вполне обычными изогнутыми краями, то новинка получит уникальную по своей сути матрицу, созданием которой южнокорейская корпорация занималась более трех лет. Она может похвастаться ощутимо более изогнутыми краями с боковых сторон.

За счет этого, конечно, новый флагман окажется более хрупким, ведь падение на изогнутую часть дисплея гарантированно приведет к выходу из строя всей матрицы, но зато производителю удастся уместить большую диагональ на ограниченном в размерах корпусе. Таким образом, как можно легко догадаться, смартфон Samsung Galaxy Note 10 окажется вовсе не настолько громадным, как все ранее считали. По некоторым данным, новинка получит 6,9-дюймовый Dynamic AMOLED-дисплей, но за счет изогнутых краев большего размера мобильное устройство окажется по размерам аналогично 6,4-дюймовому телефону.

Никакой конкретики, к сожалению, в настоящее время нет, а связано это, вероятнее всего, с тем, что до официальной презентации нового южнокорейского флагмана еще не менее трех месяцев, так как показать Samsung Galaxy Note 10 должны в первой половине августа, а его продажи в России и других странах мира так и вовсе начнутся лишь в начале сентября. Одной из особенностей новинки станет стилус S Pen, который будет вставляться в корпус. Данный флагман совершенно точно окажется доступен для покупки в версии с 12 ГБ оперативной и 1 ТБ свободного пространства, но стоить такая гарантированно будет более чем 120 000 рублей.

Ранее стало известно о том, что компания Samsung бесплатно дарит смарт-часы Galaxy Watch Active за шаги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.