Презентация компьютера и смартфона из линейки Surface состоится 26 октября

Американская корпорация Microsoft разослала журналистам и представителям прессы приглашения на презентацию в Нью-Йорке, которая пройдет 26 октября. На этом мероприятии ожидается анонс нового компьютера-планшета Surface Book, а также смартфона Surface Phone. Кроме того, Microsoft намерена представить публике новую беспроводную клавиатуру и мышь.

К сожалению, Microsoft не называет точную цели предстоящего мероприятия. Единственное, о чем говорится в приглашении на презентацию – «узнать планы по дальнейшему развитию Windows 10». Эксперты предполагают, что под этим слоганом скрыт глубокий смысл. Все новые устройства из линейки Surface тесто связаны с этой ОС, поэтому их анонс в рамках презентации крайне вероятен.

В нижней части приглашения также красуется хэштег #MicrosoftEvent, по которому пользователи сети Интернет могут вести дискуссии о этом мероприятии и получать оперативную информацию. По большей части, все конечно же ждут анонса первого смартфона Microsoft Surface, который будет работать на полноценной версии Windows 10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.