Названы технические характеристики смартфона Samsung Galaxy C9

Благодаря информации на сайде индийской таможни Zauba и сведения из бенчмарка AuTuTu, журналистам стали известны практически все подробности о смартфоне Samsung Galaxy C9, который будет презентован до конца этого года. Устройство станет настоящим камерофоном, так как разрешение его задней и передней камер составит 16 Мп.

Samsung Galaxy C9 2

Смартфон Samsung Galaxy C9 оснащен 6-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 652, целыми 6 Гб оперативной памяти и аккумуляторной батареей с емкостью 4000 мАч. Такого объёма вполне достаточно для автономной работы устройства на протяжении всего дня.

Samsung Galaxy C9 4

Корпус будущей новинки изготовлен из металла. В продажу должно поступить четыре основных расцветки: черная, серебристая, золотая и розово-золотая. Смартфон Samsung Galaxy C9 станет флагманом своей линейки, а его презентация должна состояться до конца этого года. По мнению ряда источников, аппарат будет эксклюзивом для стран Азии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.