Microsoft Surface Phone выйдет на рынок в апреле 2017 года

В сети появляется все больше слухов касательно смартфона Microsoft Surface Phone, который должен стать первым продуктом «американской» корпорации на базе самого передового железа. Сотрудникам издания NextPowerUp удалось выяснить, что дебют нового смартфона американской корпорации состоится весной 2017 года.

Смартфон Surface Phone будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 830 и 6 Гб оперативной памяти. В качестве операционной системы выступит Windows 10 с крупным апдейтом Redstone 2, который придёт на смену Windows 10 Mobile. Новая ОС позволит разработчикам создавать универсальные программы и игры для всех платформ, а затем размещать их в магазине Windows Store.

Появление Surface Phone на рынке должно состояться в апреле следующего года. Эксперты считают, что Microsoft выпустит три различных модификации устройства, однако из которых будет предназначаться для обычных пользователей, вторая для бизнес-сигмента, а третья для энтузиастов, предпочитающих пробовать на себе самые передовые технологии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.