Модификация GTA 5 Redux, делающая графику реалистичной, стала доступна для загрузки

В начале 2016 года AKKet.com сообщал о том, что группа разработчиков занимается созданием модификации GTA 5 Redux, которая переосмыслит весь внешний вид популярной игры благодаря реалистичной графике. Сегодня, спустя полгода, мод Redux наконец-то стал доступен для загрузки всем желающим. Кроме того, разработчики опубликовали на YouTube официальный видеоролик, в котором демонстрируются графические изменения по сравнению с классической GTA V.

Redux GTA 5 V 6 Redux GTA 5 V 3 Redux GTA 5 V 4

Модификация Redux привносит в GTA 5 новые текстуры, продвинутую систему погодных условий, более реалистичное поведение полиции, обновленные движения персонажей, улучшенные восходы и закаты, а также более проработанную воду. Мод весит 4 Гб, причем в будущем вес будет только увеличиваться. Как обещают создатели модификации, в ближайшее время для загрузки станут доступны еще более продвинутые текстуры, которые красивее и реалистичнее нынешних.

Все, что требуется сделать для установки мода Redux в GTA V – скопировать мод в папку модов. К сожалению, скачать и установить данную модификацию могут только обладатели PC на операционной системе Windows, тогда как обладателям PS4 и Xbox One придется довольствоваться классической версией GTA V. Возможно, в будущем консоли PS4 Pro и Xbox Scorpio получат поддержку модификации Redux, но только если это позволит игровая студия Rockstar.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.