Сервис «Яндекс Такси» стал доступнее благодаря снижению стоимости минимального тарифа

Стоимость поездок на такси через сервис «Яндекс Такси» по тарифному плану «Эконом» уменьшилась в два раза: со 199 до 99 рублей. В эту сумму входит поездка длиной 2 км и продолжительностью 5 минут. За каждый последующий километр и минуту, проведенную в дороге, придется доплачивать по 9 рублей.

Ранее в тарифный план «Эконом» входило 10 минут времени, то есть фактически стоимость поездок через сервис «Яндекс Такси» не изменилась, однако благодаря снижению минимальных тарифов, теперь больше россиян смогут пользоваться услугами такси. К примеру, использование пятиминутного тарифного плана может быть удобно при доставке большего количества продовольственных товаров домой из ближайших магазинов, либо при поездах до метро, торгового центра или парикмахерской.

yandex Taxi 2

Работа с сервисом «Яндекс Такси» осуществляется через специальное мобильное приложение для iOS или Android. На текущий момент по всей стране к сервису подключено более 70 000 автомобилей, находящихся более в 600 таксопарках и диспетчерских.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.