Ультрабук Xiaomi оснастят процессором Intel Core i7 Skylake

Вслед за утечкой фотографии коробки от смартфона Xiaomi Redmi Note 4, в сети оказалась фотография упаковки от будущего ноутбука этой же компании, который станет первым в своем классе. Кроме того, журналистам удалось сфотографировать часть экрана работающего ультрабука Xiaomi, на которой запечатлены основные технические характеристики устройства.

Xaiomi MI Notebook 2

Согласно выложенным в общий доступ данным, ноутбук Xiaomi Mi Notebook получит 13-дюймовый экран, а также процессор Intel Core i7 Skylake – Core i7-6500U. Кроме того, в основу ультрабука войдет 8 Гб оперативной памяти и порт USB Type-C, предназначающийся для подзарядки и подключения периферии.

Xaiomi MI Notebook

По сведениям источника, Xiaomi также представит публике 11-дюймовую вариацию Mi Notebook, которая будет работать на базе процессора Intel Core i5. К сожалению, информации о ней не так много как хотелось бы, но ситуация будет исправлена 27 июля 2016 года, когда Xiaomi представит свой первый ультрабук и два смартфона: Redmi Note 4 и Mi Note 2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.