Точные технические характеристики Xiaomi Redmi Note 4

С приближением даты презентации смартфона Xiaomi Redmi Note 4, которая состоится 27 июля, инсайдерам постоянно открываются новые подробности о будущей новинке. Сегодня ресурс GizmoChina раздобыл фотографию коробки от будущей новинки. Ее ценность заключается в том, что на ее задней части написаны технические характеристики смартфона, которому она принадлежит.

Таким образом, смартфон Xiaomi Redmi Note 4 обладает 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, процессором MediaTek Helio X20, слотом для установки двух SIM-карт, поддержкой сетей LTE, сканером отпечатков пальцев и металлическим корпусом.

Xiaomi Redmi Note 4 1

В продажу поступит две модификации телефона. Одна из них будет обладать 3 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а также аккумуляторной батареей на 4000 мАч. Топовая вариация Xiaomi Redmi Note 4 получит 4 Гб ОЗУ, 128 Гб накопитель и батареей с емкостью 4100 мАч.

Не смотря на то, что стоимость Redmi Note 4 пока что никому не известна, можно не сомневаться, что этот смартфона по-прежнему останется бюджетным устройством со средним ценником в 11 000 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.